Как удалить эту линию?

Fatal Norman Профи (648), закрыт 1 год назад
Как убрать эту линию в After Effects? Появилась при добавлении очередного expression в position (я только учусь!)
Лучший ответ
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
не слушай негатив, изучай, пробуй, но научись базовую инфу находить в инете, а не в агрессивных ответах и всё будет норм)
Fatal NormanПрофи (648) 1 год назад
спасибо, я разобрался)
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 1 год назад
Тяни за круглый конец в центр ключевой точки ,сначала одну потом вторую ,когда они будут в центре линия станет прямой ,вообще это так задумано в программе что вырисовывать округлые формы
Virtual Boy Гуру (3287) 1 год назад
Это спомогательная линия, которая не будет нигде видна. Чем она тебе мешает? Она для регулировки кривой Безье. Видимо, программа для тебя слишком сложна, если возникают какие пустяковые вопросы. Выбери ведеоредактор попроще.
Fatal NormanПрофи (648) 1 год назад
просто фигура проходила по этой линии
Fatal NormanПрофи (648) 1 год назад
по какойх-то причине. я перезапустил и уже всё нормально. и я теперь разобрался что это рачажок