Если мужчина (предположим теоретически) 3 раза женат имеет от каждого брака по ребенку (несовершеннолетнего) и с каждой

Ника Ученик (6), закрыт 1 год назад
Бабой в разводе.
Он будет (должен) платить каждой алименты? То, что останется от его дохода?
Дополнен 1 год назад
Ну предположим получает 50 000 р

25 000 платит алименты.

25000еще на 3!!
Лучший ответ
Буkаньep Мудрец (13868) 1 год назад
бурная у вас фантазия, мадам
Остальные ответы
ник Просветленный (24934) 1 год назад
1/2 от дохода.Это делится на троих поровну.
Таир Мухин Гуру (2610) 1 год назад
если бабы заяву на алименты подадут то будет платить
Ed Мыслитель (9289) 1 год назад
Будет всем платить. Сам будет х сосать. Не будет платить - сядет , и будет сосать х в колонии.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
Чё то не одного не знаю чтоб посадили долги по алиментам у некоторых знакомых по 5000000 р тюрем не хватит в любом случае если сядет будет сидеть на твои налоги а долг все равно не заплатит.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
с*сать будет тот кто подал т.к все равно денег не увидит если алиментщик сядет))
Жирный Жир Гуру (3921) 1 год назад
Да, в соответствии с действующим законодательством мужчина, который имеет несовершеннолетних детей от разных браков и находится в разводе со своими бывшими женами, должен выплачивать алименты на содержание каждого ребенка. Размер алиментов определяется судом на основе доходов и обстоятельств каждого конкретного случая.

В этом случае мужчина будет обязан выплачивать алименты на содержание трех детей, каждому из которых принадлежит по 1/3 его дохода. При этом, размер алиментов может быть установлен разным для каждого ребенка, в зависимости от их нужд и обстоятельств.

В то же время, мужчина также имеет право на минимально необходимое существование, и сумма, которую он будет обязан выплачивать в виде алиментов, будет зависеть от его доходов и расходов на жизнь.

Таким образом, размер алиментов, которые должен будет выплачивать мужчина в данной ситуации, будет определен судом на основе представленных доказательств и документов, и будет зависеть от доходов и расходов каждой из его бывших жен и несовершеннолетних детей.
Сергей КолчинМудрец (10479) 1 год назад
Не сходится у вас. Если каждому из троих отдавать по 1/3 , тогда придётся отдавать всё.
Сергей Колчин Мудрец (10479) 1 год назад
Алименты отец платит не бывшей жене, а ребёнку.
Да, каждому должен платить. На троих детей раньше отчисляли 1/2 дохода. Таким образом, в вашем примере каждому ребёнку причитается 1/6 от дохода отца.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661138) 1 год назад
При наличии 3-х несовершеннолетних детей, будет платить 1/2 дохода. Больше изымать нельзя, поэтому каждый следующий, уменьшает долю предыдущих )). Количество бывших жён, значения не имеет. Есть вариант - родить четверых и не разводиться, тогда и алименты на первую тройку снизят.
Олег ФедяевУченик (100) 1 год назад
Зайди в мои вопросы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661138) Олег Федяев, не могу, вы заблокированы.
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Бывает и больше женаты, и уйма детей. На каждого ребёнка должен и обязан платить алименты.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102803) 1 год назад
Если Вы говорите о мужчине, то своих детей он будет содержать и без алиментов. А так будут удерживать 1/2 от дохода
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Предохраняться надо, чтоб в такую ситуацию не попасть