Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скачать видео с бусти?

Екатерина Дубровская Знаток (321), закрыт 10 месяцев назад
Оплатила пост с видео на бусти, хочу скачать на телефон (могу, в случае чего, перекинуть видео с компа на телефон), чтобы потом пересматривать ролик без интернета. Пробовала много сайтов, но все пишут, что URL не действителен.
Дополнен 1 год назад
На компе Яндекс. Браузер, сейчас пробую с savefromnet, про вопросы о деньгах игнорирую, так как не относятся к вопросу.
Дополнен 1 год назад
Короче, решила самостоятельно. Объясняю, как: заходим в код элемента, выбираем строчку с аудио, там будет адрес (URL), переходим по нему. Если ничего не происходит, то ближайшие пару минут будет грузиться этот ролик. Потом с компа его можно перекинуть на телефон через Гугл. Диск. Именно так я и делала.
Дополнен 1 год назад
И всё-таки, спасибо всем, кто пытался помочь
Лучший ответ
licvin Профи (519) 1 год назад
Video DownloadHelper расширение в хроме
Остальные ответы
Олег Зубров Знаток (305) 1 год назад
скорее всего это невозможно,чтобы из приватных каналов бусти не утекала информация.(мб)
игрок приветУченик (140) 1 год назад
Все возможно, если ты контент видишь на странице, значит его можно скачать. Если в теме не разбираешься, то не надо нести херню ;-)
Епифан ПолоумныйУченик (182) 3 месяца назад
В любом случае можно через обс записать
Александр Никитин Знаток (316) 1 год назад
https://ru.savefrom.net/239/
Попробуй этот.
Михаил Репников Оракул (71921) 1 год назад
Деньги что-ли некуда девать? Раньше в Опере было доступно расширение GetThemAll чтобы видео качать. Щас хз. Искать надо
игрок приветУченик (140) 1 год назад
Причем здесь деньги? Человек задал вопрос, а отвечают здесь почему-то умственно отсталые в большинстве случаев вообще не по теме
Art Профи (927) 10 месяцев назад
Через расширение More Boosty для google chrome. Включаешь и в правом нижнем углу видео на boosty появится кнопка скачивания. Если на одном видео кнопка появилась, а на другом не появилась, то удаляйте расширение, закрывайте браузер, открывайте браузер снова и снова устанавливайте расширение.
fatika72 Ученик (152) 7 месяцев назад
Огромное вам спасибо.Все получилось ,дай бог вам здоровья !!!
KindredМыслитель (7822) 4 месяца назад
Оно еще работает? Ограничения по качеству скачки есть?
Основатель Вики Ученик (155) 1 месяц назад
Все другие варианты у меня не работали, а вот этот сработал, и сохраняет просто на жёсткий диск или куда захотите