Где найти уроки рисовния

Haruka Kokonose Ученик (180), на голосовании 1 год назад
может знаете где есть подробные уроки свето тень, анатомия и тп
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (46945) 1 год назад
на Ютубе, камон
вчера в интернете родился?
Haruka KokonoseУченик (180) 1 год назад
вхахах сегодня..такие милые ответы..просто я думала может есть сайты где не ноунеймы всякие
The Armored Titan⚡ Просветленный (46945) Haruka Kokonose, а может есть ручками потыкай по клавиатуре в строку поиска «академический рисунок» будет там тебе свето тень и свет и тьма книги по рисунку не у ноунеймов можно приобрести, но для этого придется автору заплатить с вами начинающими художниками иначе нельзя.
ranta-hun / Ученик (175) 1 год назад
а они терялись ? в школе обычно есть.
Сальфаир Аметрин Анахи Мастер (1136) 1 год назад
Каналы на ютубе. К сожалению, невозможно публиковать прямые ссылки, поэтому только имена:

@GFish (база: Основы композиции, Основы цветовой теории, Рисуем в перспективе)

@CGSpeak (особенно подкасты с Романом Кутейниковым)

@DavidFinchartist (отличный рисовальщик)

@ProkoTV/videos (канал, где много всего, в том числе и по анатомии)

@AlexanderRyzhkin/videos (анатомия)

@marcobucci (чудная цифровая живопись и отлично объясняет базу по рисунку и живописи, в том числе и ту же перспективу)

@WalidFeghali/videos (наверное, лучший канал по фотобашу и концепт-арту окружения)

@VictorStaris (один из лучших каналов по концепт-арту и цифровой живописи)

@TylerEdlin84 (один из лучших каналов по концепт-арту и цифровой живописи)

Перспектива (Мэтт Ласковски): https://www.youtube.com/playlist?list=PLOEsSlsZEjBddoHxFfTLzjbQTsaBgGtLh

@stephentraversart Архитектурная перспектива

Также недавно в ответах на подобный вопрос кто-то скинул вот такую пару ссылок на множество уроков, сайтов:
http://www.newart.ru/risovanie/online/
http://www.barius.ru/biblioteka/series/26

Если будут вопросы, пишите мне в ВК - отвечу https://vk.com/salfair
Haruka KokonoseУченик (180) 1 год назад
благодарю (ㆁωㆁ)