Инструкция к набору конструктора лего

Алексей Вачужанин Ученик (96), закрыт 1 год назад
Добрый вечер! Нужна инструкция по сборке конструктора лего. Серия 68010 адское подземелье. Купил дочке на 8 марта, но инструкции в коробке не оказалось. Заранее благодарю.✊️
Лучший ответ
Алексей Касаткин Знаток (423) 1 год назад
Если нет инструкции, значит разработчики решили, что вы сами должны развивать пространственное воображение.
По инструкции каждый второй собирет, а ты попробуй сам. Ты получишь гораздо больше удовольствия, собирая без инструкции.
Алексей ВачужанинУченик (96) 1 год назад
Спасибо. Покупаем наборы не в первый раз..это скорее похоже на то, что просто не доложили.
Алексей Касаткин Знаток (423) Алексей Вачужанин, если покупаешь не первый раз, значит, знаешь, что выбираешь! Самый лучший конструктор - это конструктор без инструкции. Голова должна работать свободно, а не зацикливаться на какой-то инструкции. От этого больше научишься. Пространственное изображение это классная штука