Название документального сериала про английскую деревню где актер похожий на укупника вкусно готовит

Эдуард Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Как называется документальный сериал про английскую деревню где актер похожий на укупника вкусно готовит
Дополнен 1 год назад
Это не Джереми Оливер и прочие известные, сериал шоу транслировался по кабельным в период с 2007 - 2012 гг
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 1 год назад
Мне кажется укупник ни на кого не похож. Он один в своем роде.
Александр ТрофимовВысший разум (4684584) 1 год назад
На Пьера Ришара он похож)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) Александр Трофимов, укупник страшнее
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 1 год назад
Я такой же хохмач кудрявый.
Angry_Kot Мудрец (18390) 1 год назад
Джейми Оливер, что ли?