Какой электронный кошелек используют диджитал художники из Казахстана?

Вбросы Зуши Детдом Ученик (93), на голосовании 1 год назад
У меня много заказчиков на игровой платформе, однако с оплатой не могу разобраться и из-за этого принимаю донаты игровой валюты, какой электронный кошелек больше подошел бы для работы с иностранцами? Чтоб был не слишком сложный в использовании и комиссия была не большая
Голосование за лучший ответ