Почему аренда Playstation 4 такая дорогая? 700 рублей за сутки и 3 500 за неделю

1 2 Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44267) 1 год назад
Возможно, часто ломается в процессе аренды, а ремонт дорогой
Остальные ответы
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
потому что весь мелкий бизнес держится на разводе лохов
Vortex Z Просветленный (24342) 1 год назад
Для кого-то дорогая, для кого-то - нет. Неделю поиграл, игру прошёл, и вернул. Почему нет? Удобно для тех, кто не хочет покупать приставку ради одной игры, а поиграть хочется
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Так купи БУ приставку и играй постоянно.