Правда ли,загаданные желания на нулевом километре в г.Москва сбываются???

Important person Просветленный (41909), закрыт 15 лет назад
И надо загадывать 1 раз в год или 1 на всю жизнь??
И где это 0 км???
Спасибо
Лучший ответ
Сын Гуру (3622) 15 лет назад
Попробуйте. Он расположен перед входом на Красную площадь со стороны Манежа.
Остальные ответы
Сергей Знаток (384) 15 лет назад
Сбываются желания, загаданные на 101-м километре.
Important personПросветленный (41909) 15 лет назад
а где 101???
Ха..ха
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
не знаю спросите у тех кто в москве живёт
Executioner Мудрец (15385) 15 лет назад
Ага! а если обежать три раза вокруг экватора, то будешь счастлив до конца жизни! Очнитесь! Желание не сбывается, если к этому не прикладывать никаких усилий. А если постараться на пути к своей цели - то не нужны и никакие нулевые километры.
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
Нулевой километр на Главпочтамте на Мясницкой, метро Лубянка. Так исторически сложилось. Интересная примета, первый раз о ней слышу. Надо проверить!
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
Ага, только потом надо собаку и петуха потереть на метро Площадь революции.
Там уже и гранату затерли добела)))))))))))))))))))))))))))))))))
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Чепуховинка, но приятная.. .

Срочно едем проверять аномалию...
Источник: :)) Будь осторожен в своих желаниях - они могут исполниться...