Как вы думаете? Меня возьмут на работу?

Аноним Анонимович Ученик (128), закрыт 12 месяцев назад
Если я буду заходить в разные магазины и конторы и и говорить: Я хочу устроиться на работу. У вас не ищут работников без опыта?
Лучший ответ
Остальные ответы
Manuel Garcia Гуру (4958) 1 год назад
Я так на завод устроился после университета
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30977) 1 год назад
в магазинах не нужен опыт для подсобных рабочих
Радиолюбитель Профи (823) 1 год назад
Возможно, но очень маленький шанс
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Кто-нибудь по-любому возьмёт только не надо сразу говорить что опыта нету и попробуйте составить хоть какое-то резюме тогда если вам скажут что сейчас нет вакансии вы скажете а можно я вам оставлю резюме и Как появится вакансия вы сможете мне позвонить если я вам подойду