Есть желающие на временную работу за границей с проживанием и питанием?

Лилу Гуру (4273), на голосовании 11 месяцев назад
На упаковку, мойку посуды и подобные вакансии Германия, израиль, Испания например. З п от 10€ в час по 5-6 дней в неделю 8-12ч. В месяц от 2000$ . На срок от полугода до 3 лет. Конкретной работы нет, предложений на сайтах много подобных Одной не очень как то. У вас естественно должны быть деньги в общей сумме хотя бы тыс 60 ( билеты туда сюда, бронь гостиницы для вида для таможни все это) и с собой для прохождения таможни не менее 400$. Документы синюю бумагу и мед страховку (50$ примерно) работодатель сам сделает в течении недели , вычтет с 1 з п. Пишите кто хочет. Я в Питере нахожусь.Не нужно только смеяться , если кто то не может поехать или ничего толком не знает и не изучал не нужно писать что кому там нужны русские и тд, надоело . Хотите работать за 30 тыс в месяц , пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 1 год назад
я так и понял, в Харькове ? мешки с песком таскать
h hПросветленный (27339) 1 год назад
Не в Донецке
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30958) 1 год назад
СОМНИТЕЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ, Беженцы из Украины их миллионы в Европе и они уже там и у них есть уже жилье.Пригласите их :-)
054 Мудрец (11890) 1 год назад
Ага - на границе - приставили пистолет к голове, паспорта отобрали - и за еду работаешь в подвале.
Samir Berberov Гуру (2649) 1 год назад
Везде хорошо где нас нет !
h h Просветленный (27339) 1 год назад
В Германию русских не пускают, даже рабами и проститутками. Тема лаза видимо военком креативничает
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101908) 1 год назад
Интересно, но это неквалифицированная работа.
Angela Мыслитель (8958) 1 год назад
шмишно ))))))))))))))
пиши ишшо леночка
ты сделала мой день. именно за это и захожу в рунет
првет от гражданки EU )))))))))))))))))
ЛилуГуру (4273) 1 год назад
Я разве спросила твое гражданство? Мне оно точно не нужно, за воду и коммуналку суммы огромные, за еду, все дороже в 50 раз. Я только на время подработать хочу.И мое имя пишется с большой буквы, это ты себя может на помойке нашла. Ну судя по тому что ты здесь ты явно приезжая из России ))
Angela Мыслитель (8958) Леночка, нужно. если хочешь работать на территории EU. потому что на низкоквалифицированные работы берут либо местных либо граждан EU из вост. Европы. остальное - нелегалка. чтобы получать 2000 (евро кстати а не $, в долларах никто не считает в Европе можешь забыть) на низкоквалифицированной работе это тебе от овертаймов придётся с ног валиться 10 EUR/час при работе 8/5 это чистыми на руки если легально чуть больше 1000/мес выводы делай сама
Елена Искусственный Интеллект (288066) 1 год назад
Вот чудо в перьях-то...То она в Германию прется, то в Израиль, Никто никуда не поедет, угомонитесь, мадам.
ЛилуГуру (4273) 1 год назад
Кто вам дал право меня обзывать? Вы кто такая тетя? Вас в жизни плохо воспитали и видимо жизнью ты обижены раз такое себе позволяете.. Вас то точно никто никуда не возьмет, сидите отдыхайте и не завидуйте.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
Упахиваться по 12 часов) Жить непонятно где и с кем.....Что, неужели здесь не заработаете при таком графике? В человеческих условиях
ЛилуГуру (4273) 1 год назад
Это же временно Здесь я не вижу з п от 150 тыс в месяц Во всяком случае не для всех доступны такие зарплаты
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) Леночка, есть даже рабочие специальности, где можно от 100 зарабатывать. Правда, мужчинам в этом плане проще. Девушке конечно нужно образование. С ним можно. Хотя...Без образования торгпредом, тоже может платят 150, смотря на каком продукте
Максим Оракул (92274) 1 год назад
"У вас естественно должны быть деньги"

Я считаю, что естественно что всё должен оплатить работодатель.

На вашу работу я не поеду, а вот коллега озвучивал вариант поехать работать инженерами в Турцию, на строительство атомной электростанции.
Строительство ведёт компания «Аккую Нуклеар», турецкая «дочка» «Росатома».
Вот в Турцию я поеду, если коллега позовёт.
Дмитрий Криванков Ученик (114) 4 месяца назад
Я работал в Южной Корее/. Можно не плохо заработать, я купил себе угол и маме. Вот советую человека поможет с билетами на паром и работой korea-chingu.ru