Что меня ждет в марте месяце ? Раиль 02.05.1992 в жизни в отношениях

Rail Karimov Мастер (1115), закрыт 1 год назад
Посмотрите пожалуйста
Дополнен 1 год назад
В работе в эихни в отнощениях
Лучший ответ
дарья губчик Ученик (147) 1 год назад
Разочарование в любви, будьте осторожны ! Всего доброго
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Спасибо но разочарование в любви от кого и от чего мне быть осторожным?
дарья губчик Ученик (147) 1 год назад
Отправьте своё фото
Остальные ответы
Liza Мыслитель (9640) 1 год назад
встреча с казенным человеком, встреча с женщиной, разочарование в любви, страх за свою любовь, встреча с мужчиной, у вас появится недображелательница
совет от карт:вам следует остерегаться
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Что означает встреча с козенным человеком? Что за женщина с которой будет встреча для чего? Что за мужчина с которым будет встреча и что за не доброжелательница чего остерегаться скажите пожалуйста очень вас прошу
Liza Мыслитель (9640) Rail Karimov, я откуда знаю?
MariAnn Мыслитель (5266) 1 год назад
У вас будет все хорошо. Вас ждут перемены в личной жизни. Возможны новые встречи и знакомства
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Огромное спасибо вам за ответ, новые встречи и знакомство с кем скажите пожалуйста и что будет потом и где произойдет встречи?
Магнитный Воин 2.0 Мастер (1754) 1 год назад
Всё хорошее!
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Можно немного подробнее?
Анастасия @ Профи (996) 1 год назад
Шанс на крепкие стабильные отношения. Возможна встреча на каком-то "гулянии". Вечеринка, пьянка (извините если что).
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Все нормально спасибо за ответ вам! А эту девушку я знаю или нет то есть это новый человек? Какая она и когда возможно встреча?)
Анастасия @ Профи (996) Rail Karimov, вам не нужны эти подробности) Что должно произойти, произойдет самым естественным и прекрасным образом
Альтаир Мастер (1379) 1 год назад
У Вас будет переезд по работе или ездить будете,успех в личной жизни будете довольны,и показывает что у Вас брак должен быть
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Спасибо за ответ скажите пожалуйста а это новая девушка и какая она знаком ли с ней или нет и когда может быть встреча по времени?
Альтаир Мастер (1379) Rail Karimov, да,Вы знакомы,она Вам очень нравится,возможно со светлыми волосами,знаки зодиака могут быть водолей,весы или близнецы
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Таро башня: В марте глухо, ждёт разочарование, крах, боль, обида. У вас как с самоконтролем?
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
С контролем нормально. Разочарование боль, крах в чем? А когда будут новые знакомство в отношениях и перемены в личной жизни где возможна встреча?