Купить айфон в дубаях, где лучше и какие условия такс фри?Можно ли распаковать его прямо после покупки?

Дима Сиомнчик Знаток (252), на голосовании 1 год назад
Хотел бы купить в Дубай молл новый айфон в магазине Virgin store Норм?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158552) 1 год назад
как угодно, потом он у тебя превратится в кирпич, будет повод вернуться в Дубаи
Дима СиомнчикЗнаток (252) 1 год назад
Так потом будет потом, а щас что делать?
Дима Сиомнчик, в РФ работать не будет, никто его тебе не сможет активировать
Dmitry Искусственный Интеллект (612698) 1 год назад
Если распакуете сразу после покупки - то забудьте про такс фри. Чтобы получить такс фри, товар должен быть в невскрытой упаковке. Суть такс фри в том, что товар не использовался в стране покупки, и поэтому освобождается от пошлины.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 1 год назад
Распаковывать нельзя, потерпите до дома.