Чем value graph в after effects отличается от speed graph?

Дорс Знаток (368), закрыт 1 год назад
И в чём отличие в их применении?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 1 год назад
Value - сами величины в зависимости от времени, а Speed - скорость их изменения, то есть первая производная от величин. Adobe считает что Value graph более важен для временнЫх свойств, таких как Opacity (непрозрачность) - для них это график по умолчанию. А вот для пространственных, таких как Position, дефолтным является график Speed - там можно видеть характер изменения скорости изменения величины от времени. Например: объект движется с постоянной скоростью - горизонтальная линия, ускоряется - наклон влево, замедляется - вправо и т.д.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187908) 1 год назад
Value Graph
Displays the value graph for all properties (
Отображает график значений для всех свойств)
Speed Graph
Displays the speed graph for all properties (
Отображает график скорости для всех свойств)
Первый значения ,второй скорость
https://helpx.adobe.com/sg/after-effects/using/animation-basics.html