Надо ли возвращать утратившее краски чувство, которого почти не осталось, или лучше сжечь мост и снова на поиски?

Бык Быков Мастер (1610), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kascader Профи (677) 1 год назад
Лучше "сжечь" т.к. в перспективе такие отношения мало что дадут
Диванный философ Искусственный Интеллект (102862) 1 год назад
Делай что хочешь, но имей в виду что ни в одних отношениях спустя много лет чувства не остаются такими же как в первые недели
... Просветленный (46756) 1 год назад
...конечно, иди ищи дальше.