Получение китайской визы

Empty Empty Мастер (1918), на голосовании 1 год назад
Из-за чего сейчас невозможно получить визу в китай?
Это из-за ситуации на Украине или какие-то другие приколы?
Голосование за лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (26219) 1 год назад
Из-за ковида.Но в ближайшее время планируются послабления.
Empty EmptyМастер (1918) 1 год назад
Точно, у них же там до сих пор продолжают померать
Роман Саныч Просветленный (26219) Empty Empty, помИрать только и у нас продолжают. Но у них там условия жёсткие. У меня друг китаец,потому знаю.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 1 год назад
Обновленные требования для оформления визы в КНР (от 10 января 2023 года)
http://kz.china-embassy.gov.cn/rus/lsfw/202301/t20230114_11007232.htm
CyberArmy Просветленный (35369) 1 год назад
Не врите, как и раньше в аэроgорту за 15S