После стирки появились серые пятна на вещах
После стирки (стиральная машина не старая) появились на некоторых (светлых) вещах серые пятна .
Постирала на другой программе ещё вещи(через пару дней где-то) и тоже самое , но не на всей одежде следы остались. (Например, один носок белый так и остался, а второй с пятнами , детские футболки тоже самое - одна чистая, вторая - нет).
В чем может быть проблема? Кондиционер для белья, порошок или же проблема в самой машинке ? Кто сталкивался?!
И чем можно вывести такие загрязнения?? (
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
промыть машинку и не использовать больше кондиционер
Может машинка грязная? Или если было что-то тёмное скорее полиняло.
вывести вряд ли. машинку давно чистили?