Чем заняться?

С какой главы читать мангу фермерская жизнь в ином мире, после просмотра 10 серии аниме

Первоисточник для данного аниме - ранобэ.
Манга так же рисуется на их основе.
Манга и аниме отличаются очень сильно. Допустим, момент в конце 10 серии - это 25 глава манги. Но вы сами увидите при прочтении, какая разная подача одной и той же информации.
Читайте с самого начала. Главы короткие, вы много времени не потратите.

С десятой:)

С любой.