Перевод с очной формы обучения на заочную
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, дают ли справку о переводе с очного на заочное отделение в вузе? И возможно ли как-нибудь отследить данный перевод?
Если вы про армию - то в момент и сразу.
А зачем справка? Перевод внутри одного вуза, декан сам себе будет справку предъявлять или как?
Студент пишет заявление на перевод, далее при возможности перевода издается приказ, с которым он может ознакомиться в деканате. Далее у заведующего заочным отделением или методиста получает информацию об учебном графике и номере группы, все последующие вопросы решает там же у методиста или завотделением.
Нет