Террария Calamity mod

Никита Uuuhuhh Ученик (130), на голосовании 2 года назад
В бездне, находиться сундук который окутан водорослями. На вики написано что его можно открыть обсидиановым ключом. Но сундук не открывается никак. Кто знает скажите пожалуйста что делать
Голосование за лучший ответ
Prg Мудрец (10413) 2 года назад
Пытаться открыть
Dreamy Искусственный Интеллект (151736) 2 года назад
мож рано еще, типа как с биомными сундуками в данже до убийства плантеры
LilFusika❤ Профи (594) 2 года назад
Актуалочка спустя 2 недели
Победить скелетона, бога слизней, стену плоти и только потом станет доступно открытие сундуков