Кто автор этой картины? как она называется?

Данила Данилов Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (51012) 1 год назад
Такой дебил, что не умеешь воспользоваться поиском по картинке на яндексе?
Данила ДаниловУченик (188) 1 год назад
это другая
Данила ДаниловУченик (188) 1 год назад
вот весна
ranta-hun /Ученик (115) 1 год назад
там по ходу не данила а ГАВРИЛА... который не был бюрократом...
traxxafan Знаток (321) 1 год назад
"Весна". Картина Сандро Боттичелли, написана в 1482 году. Выставлена в галерее Уффици.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 1 год назад
Тематика и стиль похожи на т5ематику и стиль Алии Чапин(Aleah Chapin).
Возможно, работа какой-либо из её подражательниц...