Как убрать запах собачьих экскрементов на участке?
Добрый день. Нужен совет, тк гугл выдает только про квартиры. Собака в огороженном месте, овчарка, иногда там же и ходит в туалет(моча, какашки), после зимы оттаяло и стоит стойкий запах. Это частный дом, участок бетон плюс земля . Как избавиться от запаха на бетоне и на земле. Как вариант прочитала - уксус плюс сода развести в воде и полить.А не вредно ли для собаки? И хлорка, но хлоркой вроде не стоит.
ДополненТут уже пишут бесполезные вещи, типа что, не убираете? убираем естественно, но запах есть. просьба писать по существу
Очередное тролло , не воняет там уже ни чего на улице, на земле, если бы оно воняло месяцами , застрелились бы уже все.
Бедная собака. Гадит под себя, еще и на бетоне-привет суставам...
Гулять не пробовали?
да никак, пока не будет стабильного тепла и пока все не смоет дождями
я с участка всю зиму собираю и вывожу на помойку,не оставляю валяться,чтобы потом вот так по весне не созерцать красоту
Вы что все это хомно там годами не убирали?