Едариум
+1Что будет если смешать водку с энергетиком
Вы выпьете намного больше спиртного, организм начнет страдать от огромного количества этилового спирта.
Опасное сочетание станет причиной появления различных нежелательных побочных эффектов. Ритм сердца ускориться, появиться ощущение перенапряжения, нарушится сон.
У вас появится чувство тревоги, увеличивается риск образования сахарного диабета и других серьезных расстройств организма.
Мозги отключатся, а попа будет активно искать приключений.
Дизельное топливо
Постоянно мешаю, когда есть деньги, и ничего, нормальный приход.
У меня так друг умер, летом. Попил водки с энергетиками, сердечко и встало, увезли на погост, память вечная...