Найди кнопку в коде, получи ее по классу или id и сэмулируй клик
Elem.click()
Можешь обыграть это в if и запихнуть в таймер чтобы проверка постоянно шла, а в условие к примеру поставить что input.value не равно null или длина value больше определенного кол-ва символов.
Вадим СоловьёвУченик (4)
1 год назад
БОЛЬШОЕ Вам спасибо, мне не хватает опыта. Не могли бы Вы установить расширение для браузера Google Chrome: Captcha Solver: Обход и Авто Ввод Капчи, открыть 97 вот этих: dropmefiles.com/KCMMN вкладок одновременно, через расширение Open Multiple URLs, для того чтобы капча начала выпадать, проанализировать код веб-страницы и написать работающий скрипт?