Работа на пасеке

Nikolay Mishenko Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Устройство и принцип работы пасеки
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289994) 1 год назад
Сейчас местные пасечники вам все тонкости распишут.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Подьем, отъем меда у пчел, поездка в аптеку для покупки средств от укусов, сон. Повторение с начала
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (203396) 1 год назад
аптека - явно ненужный шаг..
Знаю одну семью - все болезни лечат себе укусами пчет - приезжают на пасеку и просят ставить им пчел на проблемные места... Говорят, им отлично помогает...
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) Алла Дорошенко, Ну это так, я пошутить хотел немного... А в целом в ваших словах есть смысл, много кто практикует лечение ядом пчелиным. Если конечно нет аллергии.
Серебряная Тень Оракул (83207) 1 год назад
Объем работ зависит от объема пасеки.