Тик ток мод удаляет видео сразу после публикации

Обновление ? Или тт глючит но другие могут видео загружать

нужно войти только с пароля и ника чтоб тикток не запалил что ты из россии хз попробуй так

Первая причина – алгоритмы Тик Тока научились определять моды приложения и автоматически удалять видео, загруженные с их помощью.
Еще одна причина удаления видео при выкладывании или после публикации – нарушение норм и правил Тик Тока, перечисленных в пользовательском соглашении. Система автоматически выявляет нарушения, такие как сцены насилия, нарушение авторских прав и другие, и удаляет их почти мгновенно.
Подробнее по этому вопросу можно узнать тут https://info-5.ru/pochemu-v-mode-tik-toka-udalyaetsya-video/

Они специально так сделали чтоб люди покупали приватный мод