Зачем мне все это надо???

mira . Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2338) 15 лет назад
Раз спрашиваете. то значит не надо. Было б надо и не спрашивали.
Остальные ответы
Ибн СайфульМалик Знаток (483) 15 лет назад
Аллах создал людей и джиннов только для поклонения Ему.
Но Аллах не зависит от поклонении, так как творения зависят от Него.
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
ЧТО-ВСЕ (я так не понимаю, пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос, иначе я не смогу вам ответить
Евгения Новикова Знаток (429) 15 лет назад
Человек таков - ему хочется всего и сразу! :-)))
Екатерина Филиппова Мастер (1419) 15 лет назад
Как это мило, на вопрос, не предполагающий ответа, можно написать все, что угодно, хоть научную статью, хоть философский трактат! Вот сейчас мне действительно становится жаль, что я не сильна ни в том ни в другом.. . С этим ведь срочно нужно что-то сделать! Ооо.. . Спасибо, что вдохновили меня! =)