Голосование за лучший ответ
Тайлер Гослинг
2 года назад
я по приколу с чем только креатин не смешивал, в том числе с кофе. Кроме отвратного вкуса никак не повлияло. А насчет исследований ученых одни говорят хорошо сказывается, другие категорически против
Тимофей Панченко
2 года назад
Не знаю у кого какие мнения разнятся, но если говорить объективно, то лучше запивать водой, чтобы лучше усвоилось. И к тому же могут проблемы со сном из-за подавления выработки мелатонина совокупностью кофеина и аденозина
Разумеется ты не умрёшь, но чтобы избежать возможных проблем со сном и лишнего метеоризма и лучше усваивать - запивай водой
Sarmat
2 года назад
Вопрос не в том, чем запивать. Вопрос в том, зачем вы его вообще пьете? Организм сам вырабатывает достаточное количество. А вот прием дополнительного, останавливает процесс синтеза своего. Вам это зачем? Тем более вам креатин ничего не даст!
Юрий СтафеевЗнаток (479)
2 года назад
Ну, для этого его пьют курсом(месяц), после чего недели 3-4 перерыв, чтоб организм продолжил вырабатывать свой креатин