Зачем брать спонсорам из США беженцев?

Андрей Ступка Гуру (3774), закрыт 1 год назад
В данный момент мне интересно о себе. В конкретике - из Украины, не знаю это ко всем или только как Украина и какие то подобные страны.
Хотел бы во Флориду (люблю тепло, и не люблю думать про отопление). Ну если б кто подсказал, был бы благодарен. А если найдёт, я б может со временем помог купюрой Дяди Сема (в этом я честный, если б было, то б прислал).
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62192) 1 год назад
так что ты хочешь, диванное чучело?
свалить в юс или просто денег?
Андрей СтупкаГуру (3774) 1 год назад
Свалить в юс
Андрей СтупкаГуру (3774) 1 год назад
Не совсем диванное. На работу хожу
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
???

Беженцам спонсоры не нужны. Спонсоры нужны только при семейной иммиграции (спонсором выступает близкий родственник — муж, жена, отец, мать, сын, дочь, брат, сестра) и при трудовой иммиграции (спонсором является наниматель).
Андрей СтупкаГуру (3774) 1 год назад
Да вроде не совсем так. Любому нужен спонсор.
Андрей Ступка, беженцам не нужен, но выбирать куда именно в США права не имеет
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358635) 1 год назад
Андрей Ступка Гуру (3774) Мир сошел с ума, ну вот. Нужно ж или в чем разница?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 1 год назад
Если и берут то только друзей или родню, вот мне нахрен не упали беженцы из Украины, как впрочем и рф- спонсор несёт финансовые обязательства перед государством
Андрей СтупкаГуру (3774) 1 год назад
Зачем судить с чужого корыта?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) Андрей Ступка, я сужу со своего корыта , я в штатах живу