1 год назад
Класс Bilet описан в методе main - это ошибка. Он должен быть описан либо в своем отдельном файле либо вне класса Main, либо внутри класса Main статическим, но не в методе main.
Также описание самого класса Bilet хромает. Метод void bilet() - просто метод, не конструктор, ничего не возвращает, только печатает результат. Получается это рабочая область задачи, но зачем? Для чего класс, его поля, если все делается в одном методе. Можно класс Bilet вообще удалить и делать все в методе main как обычное решение.
Границы областей классов / методов определяются скобками { }