Что делают если товар не продаётся?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132976), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Волан де в морг Мастер (2105) 1 год назад
А что я делаю, если мой товар на авито, не продается? Правильно, выкидаю его с балкона
Остальные ответы
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 1 год назад
Посмотреть курс продаж от Джордана Белфорта и продажи попрут)))0))
d d Мудрец (13254) 1 год назад
вначале подымают цену в 1,5 раза, потом пишут - распродажа- и снижают до прежней.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132976) 1 год назад
Товар покупателям не нравится.
d d Мудрец (13254) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, доказать, что они ошибаются. не наи... не заинтересуешь - не продашь
NIK Просветленный (28602) 1 год назад
Закон рынка в кап странах
чем хуже продается товар тем больше и агрессивнее реклама)
Живу в раю Просветленный (35350) 1 год назад
У племянника стояла стиралка за 8 тр. Ниже опустить не мог, т.к. у него ремонт и так оказывался бесплатным. Желающие за 5 тр были. Поднял до 15 тр, в тот же день продал за 12 тр.