Кто работал на складах wildberries, сколько вы работали и заработали там? Посоветовали бы вы эту работу?

Булат Аноним Знаток (308), на голосовании 1 год назад
Думаю уехать туда на пол года, все пугают, что там тяжело и т.д., но мне всё равно, итак до этого работал на тяжёлых работах, где и от 14 до 17 часов пахал. Меня интересует только ЗП на этом складе и ваше впечатление о работе, думаю не мне одному будет интересно узнать о вашем опыте
Голосование за лучший ответ
® Мыслитель (7464) 1 год назад
Даже связываться не надо, разденут до нитки и объяснят, что всё по закону...
Ничего не заработаешь...
Александр Медетов Ученик (128) 12 месяцев назад
Работаю уже нсколько месяцев, но на озоне, мне кажтся там не сильно система отличается. Ну могу сказать, что самое главное - найти хорошего работодателя, остальное вообще пустяки. Зарабатывать можно по разному, смотря кем работаешь. Я комлпевтошиков примерно от 2500 за смену получаю, ну это у меня работодатель DKRS, как у других не знаю, не могу сказать
оля иоппаЗнаток (436) 7 месяцев назад
А в каком городе? График?
Антон Усманов Ученик (135) 12 месяцев назад
Нормально такая оплата, я от другой компании работаю, не хочу светить название, оплата значительно ниже
Артём Ширяев Ученик (127) 12 месяцев назад
Ну я и говорю, что везде по-разному, но меня на данный момент всё устраивает, вообще прекрасно. Скучновато бывает на работе, но оплата хорошая.