Что это за исключения в защитнике windows и как их удалить?

Муслим Чоршанбиев Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Как их удалить?
Голосование за лучший ответ
Саша Просветленный (30329) 2 года назад
Пусть будут. Мало ли защитник глюкнет,
Blockacc Anon Оракул (87562) 2 года назад
переустанавливай форточки и думай, перед тем, как загружать всякое вирусное дерьмо а-ля яндекс браузер.
Муслим ЧоршанбиевУченик (114) 2 года назад
Что, никак кроме как переустановки виндовс? И что же использовать, если не яндекс?
Blockacc Anon Оракул (87562) хром, огнелис, эдж... можно прогнать adwcleaner, hitman и cureit сверху.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (134125) 2 года назад
  1. чисти машину от вируса.
  2. ищи в Защитнике кнопку "Удалить".
  3. если не удаляются (или удаляются, но появляются снова), то удаляй через реестр, раздел HKLM > SOFTWARE > Policies > Microsoft > Windows Defender > Exclusions > Paths
  4. если снова появляются и не удаляются, возвращайся к п.1.