Какой бюджетный пк под монитор 240 герц

. Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Какой бюджетный пк под монитор 240 герц
Голосование за лучший ответ
Освальд Мосли Ученик (208) 1 год назад
Для того, чтобы получить настоящее удовольствие от игры на мониторе с частотой обновления 240 Гц, вам нужен компьютер, который может поддерживать высокую частоту кадров в играх. Это может потребовать инвестиций в достаточно мощную видеокарту и процессор, а также достаточно быструю оперативную память.

С учетом бюджета, который Вы готовы потратить, я рекомендую следующую конфигурацию:

Процессор: AMD Ryzen 5 3600
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660 Super
Оперативная память: 16 ГБ DDR4
Накопитель: 1 ТБ HDD
Блок питания: 500 Вт
Материнская плата: любая поддерживающая процессор AMD Ryzen
Эта конфигурация должна обеспечить достаточную мощность для запуска игр на мониторе с частотой обновления 240 Гц. Конечно, если у вас есть возможность, то рекомендуется обновить процессор до более мощной модели и установить SSD для быстрого запуска операционной системы и игр.

Также стоит учитывать, что цены на комплектующие могут меняться со временем, поэтому я рекомендую проверять актуальную стоимость каждой детали, прежде чем покупать их.
L1rz Знаток (323) 1 год назад
Процессор: AMD Ryzen 5 5600X
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Super или AMD Radeon RX 5600 XT
Оперативная память: 16 ГБ DDR4
Материнская плата: любая с поддержкой процессора Ryzen 5000
Накопитель: SSD на 500 ГБ
Блок питания: на 600 Вт
Цена такой сборки может составлять от 70 000 до 100 000 рублей в зависимости от выбранных комплектующих
Андрей Степанов Ученик (25) 1 год назад
Иди заработай денег,сходи в магазин и купи, лентяй сидишь дома и задаешь такие вопросы.
.Ученик (166) 1 год назад
у меня есть деньги не беспокойся за себя лучше по беспокойся лентяй по себе судишь
Андрей Степанов Ученик (25) senpaii, наворовал
Максим Михайлов Мастер (1715) 1 год назад
Бюджетный компьютер под 240 герц монитор, слушай тут бюджетным компьютером явно не обойдется никак. Ну если только минимум могу предложить, но там не будет тех самых 240 фпс для 240гц моника, если только в условной кс/доте.

Процессор Intel Core i3-12100F BOX (кулер в комплекте, его хватит)
Материнская плата MSI PRO B660M-P DDR4 - 7 499 ₽
Корпус ZET GAMING Rare M2 ARGB черный - 6 499 ₽
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6600 PULSE - 23 999 ₽
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D45 2 по 8 (16гб) - 3 799 ₽
512 ГБ 2.5" SATA накопитель ADATA SU750 - 3 799 ₽
Блок питания be quiet! SYSTEM POWER 10 650W - 5 199 ₽
Итого: 59 793 ₽
Информация: DNS.
Zober Moster Ученик (107) 1 год назад
Брат,А для каких игр? Простых? Если да то типо майнкрафта,то:
RTX 3060 Ti, i5 13400F