какие на ваш вкус форма макарон лучшая? (спагетти не в счёт, другая стизя)

aaa aaa Гуру (2657), закрыт 1 год назад
я лично считаю, что самый топ это спиральки - и соус норм липнет к ним, и на вилку натыкается классно, и ваще удобно. мой сосед уверяет что самый топ бантики (которые хрен наткнёшь на вилку, а про соус, который с них стекает и они ещё быстро теряют форму). другой товарищ убеждает меня что выше всех рожки... хуже рожек ну тольно отварить макароны "звездочки"
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (262132) 1 год назад
мне больше нравится вермишель - можно есть ложкой
На 20% круче Оракул (87694) 1 год назад
Если не спагетти и схожие длинные, то перья
Живу в раю Просветленный (36240) 1 год назад
И я спиральки больше всего люблю
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140109) 1 год назад
Да любые хорошие. Смотря с чем и как вы их готовите.
антон дмитриев Просветленный (33248) 1 год назад
лапша или вермишель меньше жевать
АК-47 Высший разум (166070) 1 год назад
Самые лучшие макароны это гречневая каша
Александр ХолодОракул (97512) 1 год назад
С тушенкой домашней :)
АК-47 Высший разум (166070) Александр Холод, Да ! Или по купечески .Лучше всех этих паст с болоньезами и карбонариями
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 1 год назад
Смотря какое блюдо готовите....
Есть каннеллони,а есть орсо...
Wasabi Искусственный Интеллект (248748) 1 год назад
Я с вашим соседом солидарна) Бантики симпатичнее, чем спиральки (хотя спиральки - тоже ничего). Чтобы форму не теряли, не нужно переваривать. Воть.
SvetlankaИскусственный Интеллект (984379) 1 год назад
Привет,Насть!...со всеми прошедшими тебя,а как Славка?,что - то совсем пропал(
Хоть какая -то связь осталась?
Wasabi Искусственный Интеллект (248748) Svetlanka, привет, Свет! Спасибо, и тебя с прошедшими! Телефон у меня его есть, он пишет иногда, но я не отвечаю( Есть причины на то.
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (120647) 1 год назад
самые любимые конечно спагетти,потом-рожки,потом-спиральки.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
Перья или спиральки. Рожки вообще есть не хочется. Не могу определить чем они мне не угодили.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117200) 1 год назад
С детства, может быть. Я больше по рожкам, а перья - нет.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) Мыш! Белый... , может правда из детства. Часто это рожки ели. Какое то отвращение именно к ним. Остальное нормально вроде.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117200) 1 год назад
Спиральки и рожки. Могу изредка и на каннелони заморочиться ( фаршировать). Фарфалле - бантики - не нравятся, у них серединка не проваривается. А в суп лучше вермишельку или иную суповую засыпку ( звездочки там или детское что-то, типа букв или животных)
Александр Холод Оракул (97512) 1 год назад
Мне больше всего нравятся рАкушки, обожаю их с фаршем, по флотски! Ну или просто с жареным мясом, говядина. А ещё перья люблю, тоже ништяк, с мясом либо рыбой жареной, и соусом
Елена Николаевна Оракул (80155) 1 год назад
Мне удобно есть перья.На вкус форма макаронных изделий не влияет
anaida Искусственный Интеллект (263156) 1 год назад
спиральки - единственный вид, который я не покупаю и не ем...
у меня с ними - очень нехорошие ассоциации