В каком порядке смотреть аниме 5 невест. Там 2 сезона и фильм

ден ден Ученик (137), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547910) 2 года назад
Да тут вообще невозможно запутаться в порядке просмотра! В порядке выхода и смотрите.
  • 1 сезон - 5-toubun no Hanayome / Пять невест - 12 серий
  • 2 сезон - 5-toubun no Hanayome ∬ / Пять невест 2 - 12 серий
  • 5-toubun no Hanayome Movie / Пять невест. Фильм. В данном случае он снят по манге и является логическим заключением истории.
Никола ЭйнштейнМастер (1923) 11 месяцев назад
Здравствуйте! Подскажите когда смотреть спешлы (спецвыпуски)? После 1 или 2 сезона
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547910) Никола Эйнштейн, здравствуйте. все зависит от того, какие главы манги там экранизированы. но я не думаю, что в спецсерии будут какие-то важные сюжетные повороты. посмотрите после 2 сезона что ли...
Остальные ответы