Брижит Макрон, первая леди Франции получается трансгендер?

Илья . Гуру (3699), на голосовании 1 год назад
Она подала жалобу в суд на двух женщин, которые загрузили на YouTube видео под названием «Брижит Макрон — мужчина». В видео утверждалось, что Бриджит сменила пол в 18 лет. В среду французская газета Le Point сообщила, что жалоба Брижит на двух женщин была «аннулирована» парижским судьей.
Голосование за лучший ответ
Mik Joker Оракул (52126) 1 год назад
она президент Франции?)
или у них там..в семействе всё перемешалось?
Учитесь! ученики)
Владимир Гробов Мудрец (18494) 1 год назад
Это она хотела храм в виде фаллоса отстроить? Ничему не удивляемся уже.
Михаил Догадин Просветленный (44615) 1 год назад
Не надоело вам копаться в чужих половых органах? Всем и так видно, что Макрон "пассивный" пед.
буч 007 Оракул (83594) 1 год назад
Да какое нам дело до этого? У нас с вами и такой нет. Ваще без леди маемся.
спиридоныч Оракул (98318) 1 год назад
Как приятно ковыряться в чужом болоте... свое то не замечаем