Возникают пиксели на видео после рендеринга в адоб премьер про.

Глеб Гарусин Ученик (50), закрыт 1 год назад
Возникают пиксели на видео после рендеринга в адоб премьер про.Как это исправить????
У меня ПК мощный.
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5073) 1 год назад
Надо смотреть битрейт. Он должен быть уже на FullHD не меньше 24000
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132432) 1 год назад
"...Он должен быть уже на FullHD не меньше 24000..."
Это на каком основании?
Допустим, имеется запись с миниДВ, где разрешение всего 720х576, и какой толк его растягивать? Как раз после такого растяжения и получаются дикие пиксели на картинке.