Как Вам Микки Рург?

Мария Селедевская Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Знаток (425) 15 лет назад
Мне нравится Микки Рурк прежде всего потому что он честный перед людьми, а прежде всего перед самим собой.. . Он несомненно потрясающий актёр и человек. Чего только стоят его фильмы Харлей девидсон и ковбой Мальборо, Пуля, Отходная Молитва, сердце ангела.. . И в то же время это человек с очень глубокими чувствами.. . Его улыбка, это самая обаятельная улыбка которую я когда либо видела.
Остальные ответы
Алексадр Яковлев Мудрец (17517) 15 лет назад
Нам он отлично - на мотике гоняет :)
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Прикольный, с чувством юмора.
Оксана Ильина Профи (533) 15 лет назад
В молодости он просто красавчег.
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 15 лет назад
В молодости он еще ничего был. А сейчас ужасно выглядит, Выпивка даром не проходит
Аnuttochka Мыслитель (9736) 15 лет назад
На данный момент ужасно. Особенно его интервью первому каналу, программе время где он все время ковырялся зубочисткой в зубах. Такое поведение как-то очень сильно портит впечатление о человеке.
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
классный актер, только по жизни сильно поистрепался.
МИККИ РУРК во всей красе.
Анна Снегина Гуру (3727) 15 лет назад
Пластика- ппц. А вот в молодости - ничего, хорошенький.
Mysterious Профи (594) 15 лет назад
не из лучших... но нормально
Елена Кузнецова Мастер (2149) 15 лет назад
Он вообще-то Микки Рурк. Он был очень красив в 9 1/2 недель и в Сердце Ангела. Сейчас страшновато конечно выглядит. Но мне нравится, что ему это по фигу. Он прикольный и русский душой - то есть проблемы решаем по-русски - водка, женщины и набить кому-нибудь лицо: ) Он и любит по-русски и живёт в своем Голливуде по-русски. За что и любим:)
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Во времена "Девяти с половиной недель", "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Сердце ангела", "Дикая орхидея", "Год дракона", "Отходная молитва" мне нравился актер Микки Рурк и как актер, и чисто внешне... сейчас, после его косметических операций - не очень!!!
Даша Мыслитель (5058) 15 лет назад
урррод! Пришёл, как свинья, общается, даже зубочистку не вытащит, думал, к дикарям попал (это я о его посещении первого канала) а Цекало с светлаковым, чтоб сгладить его свинство, тоже зубочистки в рот повтыкали, вроде из чувства такта.. . он свысока, снисходительно себя ведет, а они ему еще и подыгрывают, в рот ему заглядывают.. . Отвратительно! По-моему, со стороны канала нужно себя достойней вести, а не опускаться до уровня свиней! Кстати, когда он вошел, мне показалось, что это вообще нечесання баба с жирными волосами вошла....