Можно ли просто так отказаться от товара на пункте выдачи в вб, так как заказ не нужен

Саша Лок Ученик (66), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14100) 1 год назад
Сейчас время не то, мало кто слово держит.

Ты же в магазине можешь отказаться от любого товара, а почему здесь нельзя, только нужно смотреть что под товаром написано, есть ли платный отказ.
Остальные ответы
Саша Коновалов Ученик (210) 1 год назад
Да говоришь возврат и все если не забрать штраф 50 рублей
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195658) 1 год назад
Отказаться можно получив снятие с карточки денег
Владимир Котов Высший разум (394627) 1 год назад
100 рублей придётся оплатить. Отказывайся. Если отказаться через сайт, то ничего не платите.