Где брать интересные моменты с фильмов?

Я киноблогер в ютуб шортс и телеграм, по большей части беру кадры из личного опыта (просмотров фильмов), но иногда не знаю что вырезать. Есть какие-то источники, где есть нарезки с фильмов, желательно интересные и с высоким качеством?

Если ты не изверг, тоесть название фильма даешь не за коды в телеграмм каналах, то можно использовать сайт https://www.quodb.com/ куда ты вводишь текст фразы и она тебе выдает момент из фильма, вроде так

Вырезай то, что тебе понравилось, что считаешь нужным. Лучше до конца сделать, но неидеально. Чем ничего не делать

coub.com