Что значит "Любить"?
Когда человек понимает, что ЭТО именно любовь? И существует ли вообще она?
Чтобы встретить настоящую любовь, нужно сначала искренне и бескорыстно подарить частичку себя. Если вы хотите получить любовь, вам нужно ее дарить. И чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Любовь, как бумеранг - обязательно возвратится. Хотя и не всегда от того человека, которому вы ее преподнесли. Но вернется сторицей! И помните: запас любви у нас неограниченный. А единственный способ потерять любовь - это не дарить ее другим.
Но проблема в том, что многие не хотят дарить первыми, они любят с оговорками: "Я буду любить тебя, только если ты будешь любить меня". Ждут, пока кто-то сделает первый шаг. Это все равно, что музыкант скажет: "Я буду играть, после того, как гости начнут танцевать". Настоящая любовь ничего не требует взамен.
Любить?
Любить-это много!
Любить-это счастье!
Это боль!
Это жизнь!
Радость!
Слёзы!
Разочарование!
Любить-это всё!
Одни говорят что любовь это сказка
Нереальный призрачный мир
Откроешь глаза пошире
Он тут же растает как дым
Это то твердит это мука
Что любить тяжело
Потому что если ты любишь
То будешь страдать все равно
Кто то вообще не верит
В то что существует любовь
Быть может когда то поверит
Но мы не узнаем того.
Конечно все правы
И спорить здесь смысла нет
Кого то страдать заставляет
Кого то укрывает от бед
Кому то приносит несчастья
Только боль и тоску,
А кто то летает от счастья
Сочуствуя тем кто внизу
Так кто же ответит точно
Что такое любовь
Быть может иллюзия сказка
Привязанность или боль?
Любовь все в себе смешала
И разделить тяжело
Но когда ты либишь это прекрасно
Несмотря ни на что.
А понимает это человек тогда, когда она уже ушла к другому.. . Как говорится "что имеем не храним, потерявши - плачем"... Любить - значит быть готовым отказаться от всего, ради этого человека, встать в 3 ночи и побежать по морозу за томатным соком, принести и улыбаясь налить любому человеку этот сок....
Что такое любить – это слышать
Даже если любимый молчит.
Слышать, как он смеется, как дышит,
Слышать, как его сердце стучит.
Что такое любить – это видеть
В его каждой улыбке весну.
Видеть – как он грустит, когда счастлив,
Знать, когда ты нужна ему.
Что такое любить – это верить.
Верить милому – каждому слову.
И случайную ложь – не заметить,
И поверить – снова и снова.
Что такое любить – быть готовой
За него все на свете отдать,
И помочь – когда это нужно,
И взамен ничего не ждать!