Как заработать 3000 за неделю?

Витя Гульков Профи (512), на голосовании 11 месяцев назад
нужно заработать 3000 за неделю(естественно рублей), не знаю где можно в интернете заработать. навыки есть монтаж видео, обработка фотографий и из похожих несложный дизайн. кто что может посоветовать? просьба без тупых ответов, например идти на завод.
Голосование за лучший ответ
Лем а что? Мыслитель (6176) 1 год назад
3000₽ на один день можно заработать.
Попробуй на стройке на высоте поработать, бочки потаскать весь день, заработаешь 3000-5000₽
Витя ГульковПрофи (512) 1 год назад
гуру
Nice to meet you Гуру (2823) 1 год назад
Деgенерат, он думает сможет на обработке фоток поднять бабла. Иди грузчиком работай, за 3 дня поднимешь 3ка.
Откуда вы такие нежные беретесь? Физическим трудом заниматься не хочет, так иди булки раздвигай на трассе. pussy boy
Витя ГульковПрофи (512) 1 год назад
пусибой, сказал чел с иноске на аватарке. не выcuрай ничего больше в интернет, сын dead шaлаBы. не я тебя начал оскорблять, прими к сведению
Nice to meet you Гуру (2823) Ты опущенNЫЙ школьник. Тебе реально лучше очком подрабатывать, чем пытаться в интернете что-то сделать с твоими навыками на уровне поставить надпись на фото. Иди на завод, пусси бой
Сергей Жирнов Мудрец (11653) 1 год назад
Как то 4000 р. за 2 часа закалымил .
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 1 год назад
На несложном дизайне - навряд ли, его слишком редко заказывают. А на сложном дизайне эту сумму можно получить за день
Антон Чистов Мудрец (19686) 1 год назад
Попробуй устроиться помощником ювелира.
Frog Просветленный (20182) 1 год назад
Предлагать свои услуги тогда на Авито и прочих площадках и ждать у моря погоды. Но гарантии что хотя бы рубль заработаешь никакой, проще таксовать пойти