Стоит ли пытаться опять сдавать экзамены в том же городе? Или плюнуть и сдавать в новом?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202147), закрыт 1 год назад
Теорию в ГАИ я сдавала ещё в июле... Но потом я уехала в другой город жить.. И из-за инструктора, экзамен по практике постоянно откладывался.
Я приезжала, мы откатали перед экзаменом и всё... Потом звонил и говорил, что сегодня не получается. Много типа людей. И так все полгода.
Щас у меня теория истекла и придётся сдавать заново.
Дополнен 1 год назад
Уже были мвсли просто отъездить тут часы и сдавать.
Автогколу я закончила как раз летом. Т. Е на иеорию ходить мне и не нужно будет
Дополнен 1 год назад
И стали бы вы опять ехать к такому инструктору и делать попытки?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413859) 1 год назад
Свидетельство на руках - сдавай хоть на камчатке.
Свидетельства нет - только там.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202147) 1 год назад
Есть конечно, я же написала... Что сдавала экзамены...
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (413859) 1 год назад
Если есть, нахрена тебе инструктор-то. Ничего не понимаю?
Записывайся с группой с езжай сразу на экзамен!!!!!!!!!!!!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202147) Сергей Парфилов, чтобы ездить. Тем более щас я в другом городе и как я в нём буду сдавать, если не знаю город. Я ездила с инструктором... И к этой машине привыкла.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342770) 1 год назад
Не читал, не имеет значения , если есть знания, то хоть в Лекме сдавай, не вижу проблем