Кулинары просветите:рыба под маринадом-только холодной должна быть?-или можно горячую подать?

шапокляк Просветленный (46238), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225602) 2 года назад
Если как закуску - только холодную.
Во втором блюде - можно и горячую.
Остальные ответы
Romzes Оракул (83129) 2 года назад
Как закуску холодную, как еду горячую
Ирина Распопова Просветленный (22590) 2 года назад
вкуснее потушить вместе
шапоклякПросветленный (46238) 2 года назад
а как?-в инете всё раздельно делают,соединяют потом
Ирина РаспоповаПросветленный (22590) 2 года назад
обязательно поджарь рыбу до полуготовноси итушить
многие любят варёную
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144929) 2 года назад
Только холодную, хоть как закуску, хоть как еду, и рыба должна минимум сутки настояться.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218456) 2 года назад
как угодно, хочешь холодную - подавай холодоную, ну и горячую тоже можно
Сергей Оракул (64637) 2 года назад
Настояться должно это блюдо.Следовательно-холодное.
Сорока@ Искусственный Интеллект (253119) 2 года назад
В горячем виде тоже вкусно получается. Допускается подача в горячем виде.
Елена Николаевна Оракул (90274) 2 года назад
Подавайте какую хотите.Вы ведь дома.а не в столовке.В общепите принято считать рыбу под маринадом закуской и продавать в холодном виде
Ирина Добровольская Мудрец (15433) 2 года назад
Ваша еда - ваши правила. Рыба под маринадом вкусна в любом виде.
n. Искусственный Интеллект (428714) 2 года назад
Как угодно, но по правилам холодная
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227782) 2 года назад
для меня это горячее блюдо
странно-большинство за холодную
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227782) крем брюле, мне все равно как большинство, я написала про себя
Александр Холод Искусственный Интеллект (119718) 2 года назад
Видел, что по разному её подают, в разных компаниях разную подачу любят, а мне больше холодная нравится, мне кажется- так вкуснее
CyberArmy Просветленный (35588) 2 года назад
Маринуют рыбу те, кто готовить не умеет.
Вы жрать то научились?
к чему сей высер?