Спорт, спорт зал

Nazar Pelenko Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Что лучше? Есть 70гр белка каждый день, или 140 в тренировочные дни, они у меня через день, как лучше потреблять белок, что бы лучше прогрессировать ?
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62321) 1 год назад
Белок требуется постоянно. И в день тренировки, и в день восстановления
Амир Амирханов Знаток (399) 1 год назад
70 каждый день я те отвечаю масса попрет
алекс Искусственный Интеллект (715778) 1 год назад
норму каждый день.если половину нормы будут худеть мышцы.если выше нормы-не будет усваиватся
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206618) 1 год назад
Сынок- прогресс очень сильно зависит от методики тренинга. А у тебя её нет! И ни кто с тобой не поделиться.
Avrora Просветленный (25702) 1 год назад
регулярно каждый день. У вас после силовой восстановление происходит еще сутки, а то и двое, если силовая была хорошей