Будут ли проблемы, если я использую европейский бренд одежды в названии магазина?

Илья Корчанов Знаток (359), закрыт 1 год назад
Планирую торговать конкретным брендом одежды, используя в вывеске торговую Марку. Само собой, с юридической стороны это незаконно, но сейчас европейские суды не смогут воздействовать на РФ. Есть ли ещё подводные, которые я упустил?
Лучший ответ
Genius Мудрец (13863) 1 год назад
То есть обманывать своих покупателей?
Илья КорчановЗнаток (359) 1 год назад
Товар брендовый. А так, скажите спасибо, что я не карманник.
Genius Мудрец (13863) Илья Корчанов, спасибо тебе в суде скажут. Брендовый то он может быть хоть Запорожец. Вопрос в том - что контроль качества со стороны компании отсутствует, да и пытаться сделать себе имя на чужом - это путь в никуда, это все знают
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
В России на это насрать, санкции как никак ) Можно на Европу забить и на США тоже. Можешь хоть Apple назвать контору :)