Что может значит зелёный понос после бисакодила?
Важно, я никогда не слушаю советы по типу не пить бисак или питаться нормально. Сижу на бисаке 9 месяцев доза дошла до 30 таблеток, пью только при срывах. Сегодня я сорвалась с голода, выпила бисак и сходила зелёным. Я точно уверена что у меня нет никаких инфекций или заболеваний про которые написано в интернете.
возможно побочная реакция пошла, посмотрите в инструкции есть ли такая, если что полисорб пропейте
сено свежее было
Мозг выходит , спинной
Зеленый понос после употребления слабительных средств явление достаточно распространенное. Это может быть вызвано тем, что слабительные средства растворяют ступени в желудочно-кишечном тракте, которые являются причиной сине-зеленого цвета желудочной соды, которая является причиной зеленого поноса. Чтобы предотвратить это явление, необходимо избегать употребления слабительных средств и вмешиваться в предупреждении вашего врача.