Посоветуйте книгу для развития речи и словарного запаса..
Хочу прочитать книгу чтобы пополнить свой словарный запас. Можете предложить детективный жанр и романы тоже можно.
Русский матерный словарь,не оторваться! Это по чесноку,безо всяких ржак....
Пушкин, Евгений Онегин
Дубровский
Капитанская дочка
Захар Прилепин ярко и содержательно ведёт эфиры. Вероятно, тексты такие же. https://smotrim.ru/brand/63635?utm_source=search&utm_campaign=autocomplete
Почитай словарь Даля,не оторваться!Это по чесноку,безо всяких ржак....