Посоветуйте книгу для развития речи и словарного запаса..

Хочу прочитать книгу чтобы пополнить свой словарный запас. Можете предложить детективный жанр и романы тоже можно.

Русский матерный словарь,не оторваться! Это по чесноку,безо всяких ржак....

Пушкин, Евгений Онегин
Дубровский
Капитанская дочка

Захар Прилепин ярко и содержательно ведёт эфиры. Вероятно, тексты такие же. https://smotrim.ru/brand/63635?utm_source=search&utm_campaign=autocomplete

Почитай словарь Даля,не оторваться!Это по чесноку,безо всяких ржак....