В какой озвучке смотреть Ведьмака если нравится кубик в кубе?

Mira Insjø Знаток (268), на голосовании 2 года назад
Смотрю 1 сезон ведьмака. Очень нравится кубик в кубе, поскольку есть мат, голоса интересные и не бесячие, нет писклявых детей и баб. Какая озвучка более менее похожа? 2-3 сезоны кубик в кубе не озвучил, поэтому задаю этот вопрос. На свой вкус не нужно советовать, нужно именно похожее на кубик в кубе.
Дополнен 2 года назад
Вопрос закрыт, выбрали дубляж. TVSHOWS и кубик в кубе к большому сожалению озвучивать не стали.
Голосование за лучший ответ
Catty Malova Ученик (126) 2 года назад
субтитры смотрите
Mira InsjøЗнаток (268) 2 года назад
Не наш вариант
Google Answer Высший разум (113400) 2 года назад
попробуйте HDrezka, они тоже не стесняются в выражениях
Mira InsjøЗнаток (268) 2 года назад
К сожалению там много рекламы, а что скажете по поводу TVshows?